Государственное учреждение образования
«Средняя школа №9 города Бреста»

 
Банк данных по одаренным детям

Главная

Новости

 Достижения

Администрация

Концепция

История школы

Фото

Данные по одаренным детям

Программа "одаренные дети"

Инновационное поле

Метод. материалы

Воспитательная работа

Шестой школьный день

Одно окно

Информация ИДН ОВД администрации Ленинского района г. Бреста

UNESCO ASPnet

2014-2015 учебный год

Фамилия ,имя ученика

Предмет

Ф. И. О. учителя

Результат

Физически одаренные дети

1.       

Абрамчук Андрей

Легкая атлетика

10А

Призер чемпионата города

2.       

Веренич Стефания

Фигурное катание

Международный турнир, 2 место

3.       

Власовец Александра

Легкая атлетика

Чемпионат города, 2 место (5 дипломов)

4.       

Высоцкий Патрик

Хоккей с шайбой

1 место в Открытом Первенстве РБ сезона2013-2014 года среди юношей 1998 года рождения

5.       

Гайдучик Алина

Плавание

 

 

Русский язык

4 класс

Благодарность областного фестиваля по плаванию «Золотая рыбка»

Благодарность на районной олимпиаде в 2014 году

6.       

Гетман Илья

Настольный теннис

 

 

Физика

11А

Призер Республики Беларусь, член молодежной сборной РБ

Приз 4 в «Зубренке-2014»

7.       

Гречанюк Ольга

Легкая атлетика

11Б

Призер чемпионата Республики Беларусь

8.       

Гупинец Карина

Плавание

Чемпион Ленинского района по плаванию

9.       

Данилович Софья

Легкая атлетика

Чемпион города

10.   

Дедух Ренат

Плавание

3 класс

Благодарность областного фестиваля по плаванию «Золотая рыбка»

11.   

Дровнин Илья

Легкая атлетика

Призер чемпионата города

12.   

Зюзин Никита

Футбол

10Б

Чемпион района

13.   

Исаева Анна

акробатика

Призер города

14.   

Кислощенкова Ангелина

Плавание

Чемпион Ленинского района по плаванию

15.   

Козубовская Арина

Художественная гимнастика

1 место на городских соревнованиях, 2 место на областных соревнованиях 2012, 2013 гг.

16.   

Корнелюк Павел

Легкая атлетика

11Б

Призер первенства г. Бреста

17.   

Котляревич Виталий

Хоккей с шайбой

 

Член сборной команды Брестской области, занявшей 1 место (группа В) в Первенстве РБ сезона 2013-2014 года

18.   

Степанюк Дарья

Плавание

4 класс

Благодарность областного фестиваля по плаванию «Золотая рыбка»

19.   

Цейко Каролина

Акробатика

11А

Призер чемпионата Республики Беларусь, мастер спорта

Музыкально и артистически одаренные дети

20.   

Пиппер Ангелина

Музыка

9 Б класс

Диплом 3 степени городского конкурса «Ступени», финалистка Республиканского конкурса «Евровидение» в 2013 году

21.   

Театральный коллектив

Английский язык

Зарубина Е.В.

11В

Диплом 1 степени районного фестиваля театральных коллективов на иностранном языке в 2011 г.

22.   

Театральный коллектив

Английский язык

Литвин Н.Г.., Годуйко А.В.

9-е классы

Диплом 1 степени районного фестиваля театральных коллективов на иностранном языке в 2011 г., 2013, 2014 году

Диплом 3 степени областного фестиваля в 2011 году, 2013, 2014 году

23.   

Хусейнова Милена

Музыка

Булаченкова М.М.

Победитель городского конкурса – фестиваля «Золотой петушок» в номинации «Сольное пение» в 2013 году

24.   

Кулага Александр 

 

Районный конкурс чтецов на иностранном языке

7 «Б»

Богнат Л.Г.

Диплом 1 степени в 2014 году

25.   

Линкевич Елизавета

Районный конкурс чтецов на иностранном языке

7 «А»

Богнат Л.Г.

Диплом 1 степени в 2014 году

26.   

Новащук Витольд

Республиканский конкурс выразительного чтения стихов на польском языке (г. Гродно)

Пилипчук Е.В.

Диплом 3 степени в 2013 году

27.   

Рыхло Маргарита

республиканский конкурс чтецов на польском языке

4 «З» класс Семенюк А.Э.

2 место в 2014 году

 

28.   

Ткачук Елизавета

 

Районный конкурс чтецов на иностранном языке

10 «А» Лаврисюк А.Н.

Диплом 1 степени в 2014 году

29.   

Третьяк Артур

республиканский конкурс чтецов на польском языке

3 «З» класс Войтович И.И.

1 место в 2014 году

 

Интеллектуально одаренные дети

30.   

Артихович Максим

Трудовое обучение

11 класс

Корнейчук Ю.Д.

Диплом 2 степени  2 этапа республиканской олимпиады в 2012 году

31.   

Берестень Артем

Белорусский язык

 

 

 

Физика

 

 

 

 

Информатика

Степовой А.П.

 

Онищук Е.М.

Кусик Н.В.

 

 

 

 

Савчук В.Н.

Диплом 3 степени на районной олимпиаде в 2011 году, 2013 году, благодарность в 2014 году

Благодарность районной олимпиады в 2013 году

Диплом 1 степени (капитан районного турнира по физике «Импульс-2013»)

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2013 году

32.   

Бойчук Олег

Городской фестиваль воздушных змеев «Майское небо Победы»

Физика

Математика

10А

Корнейчук Ю.Д.

 

Кусик Н.В.

Победитель в номинации «Оригинальный воздушный змей»

Приз 3 в «Зубренке-2014»

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

33.   

Борисюк Евгений

ОБЖ

 

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краеведение

 

 

 

 

Физика

 

География

11А

Авдейчук С.А., Горецкая С.В.

Лесин М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авдейчук С.А.

 

 

 

 

Плетюхова Л.М.

 

Авдейчук С.А.

2 место на районной олимпиаде в 2011 году, 1 место в 2013, 2014  году

Диплом 3 степени на районной олимпиаде в 2011 году, благодарность в 2012 году,

Диплом 3 степени в олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2011 году

диплом 3 степени в 2013 году, диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Диплом 2 степени на районной олимпиаде, диплом 2 степени на областной олимпиаде в 2011 году

Благодарность на районной олимпиаде 2013 года

Диплом 3 степени  2 этапа республиканской олимпиады в 2013, в 2014 году

34.   

Борисюк Тамара

Английский язык

 

 

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», химия

Фотоконкурс «Птицы моими глазами»

Литвин Н.Г.

 

Марзан О.Н.

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени в 2013 году, диплом 1 степени в 2014 году

Диплом 1 степени в 2014 году

 

 

 

Благодарность Брестского областного эколого-биологического центра учащихся в 2014 году

35.   

Боровик Елизавета

Русский язык

4 класс

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2014 году

36.   

Боцоха Анна

Русский язык

8 класс

Бохонцева А.И.

Приз 3 степени «Журавлик – 2012»

37.   

Бурачук Дарья

 

Английский язык

6Б класс

Лаврисюк А.Н.

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2015 году

38.   

Василевская Валерия

Русский язык

 

Математика

8 класс

Бохонцева А.И.

Приз 3 степени «Журавлик – 2012»

Приз 3 степени «Кенгуру-2013»

39.   

Васильев Всеслав

Информатика

6 класс

Савчук В.Н.

Диплом 3 степени в районном конкурсе «Юный информатик» в 2014 году

40.   

Велесницкий Влад

Математика

Пилипчук Е.В.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2013 году

41.   

Вощук Михаил

Информатика

 

 

Физика

Савчук В.Н.

Благодарность районного конкурса «Алгоритмика – 2013»

Приз 4 в «Зубренке-2014»

42.   

Головаченко Сергей

 

География

 

Биология

7Б класс Авдейчук С.А.

Бородей С.С

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2015 году

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2015 году

43.   

Гопша Павел

География

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

История

Авдейчук С.А.

Филист Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Орлова Е.В.

 

Диплом 3 степени в 2013 году

Диплом 3 степени районного конкурса «Юный информатик-2013»

Диплом 1 степени на районной олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2014 году

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра» в 2014 году

44.   

Граник Арина

 

Английский язык

6Б класс

Богатыревич А.С.

Благодарность районной олимпиады в 2015 году

45.   

Дегтярик Юрий

Физика

9 класс

Приз 3 в «Зубренке-2014»

46.   

Дейнеко Екатерина

Физика

Городской фотоконкурс «Мир через объектив»

 

8 класс

Приз 4 в «Зубренке-2014»

2 место в номинации «Макросъемка»

2 место в номинации «Объект природы»

47.   

Дейнеко Валерия

Фотоконкурс «Птицы моими глазами»

 

Благодарность Брестского областного эколого-биологического центра учащихся в 2014 году

48.   

Демидович Роман

Литературный конкурс «Стань юным беларускім казачнікам». Казка для Караткевіча.

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

 

 

Математика

 

 

 

Физика

Жданеня А.П.

 

 

 

 

 

Филист Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлова Е.В.

 

 

Гницевич И.Г.

 

 

 

Кусик Н.В.

 

Грамота

Диплом 3 степени республиканского этапа

 

 

 

 

Диплом 2 степени районного конкурса «Юный информатик-2013»,

Диплом 3 степени на районной олимпиаде 2014 г. по алгоритмике и программированию (за 7 кл), диплом 1 степени (за 8 кл)

диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра» в 2014 году

Приз 3 степени в конкурсе «Кенгуру2013, 2014»

Благодарность на районной олимпиаде в 2014 году

Благодарность на районной олимпиаде в 2014 году

49.   

Дивина Диана

Районный конкурс выразительного чтения. Номинация «Авторское произведение»

Грамота отдела образования

50.   

Добышук Валерия

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект»

Федорова Н.В.

Благодарность в 2012 году

Диплом 3 степени в 2013 году

51.   

Дойлидова Юлия

Белорусский язык

11А

Степовой А.П.

Благодарность на районной олимпиаде в 2011 году, в 2013 году

52.   

Дронь Никита

Информатика

10кл.

Победитель конкурса «Инфомышка-2009»

53.   

Дубовик Дмитрий

География

11Б

Авдейчук С.А.

Благодарность 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

54.   

Ефимович Владислав

Русский язык

 

География

 

ОБЖ

 

 

 

Физика

 

Математика

 

 

Биология

 

Гиль Э.З.

Голуб В.Н.

 

Авдейчук С.А., Горецкая С.В., Зарубина Е.В.

 

 

Киселевич Е.Ю.

Малахова Т.Н.

 

Бородей С.С.

Благодарность на районной олимпиаде в 2011 году

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2013 году

2 место Грамота Брестского отдела по ЧС в 2013 году

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2014 году

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2013 году

Диплом 2 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2015 году

 

55.   

Ефремов Артур

ОБЖ

Корчагина Е.Н.

Благодарность  районной олимпиады в 2014 году

56.   

Жебит Александр

Фотоконкурс «Птицы моими глазами»

 

 

Физика

 

 

Математика

 

 

 

Киселевич Е.Ю.

 

Малахова Т.Н.

Благодарность Брестского областного эколого-биологического центра учащихся в 2014 году

Диплом 1 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

Диплом 1 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

57.   

Жемчужная Анна

Районный конкурс чтецов

 

Обслуживающий труд

Бохонцева А.И.

Медушевская Ж.В.

Благодарность в 2014 году

 

Благодарность на районной олимпиаде в 2014 году

58.   

Жерносек Михаил

Правовые знания

 

9 А

Кузьмич В.Н.

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2014 году

59.   

Заваленый Дмитрий

Информатика

Филист Н.Г.

Диплом 3 степени районного конкурса «Алгоритмика – 2013»

60.   

Заянчковская Алина

Республиканский конкурс «Энергомарафон» в номинации «Лепшая творчая работа навучэнцау»

 

Диплом 2 степени Управления образования Брестского облисполкома в 2014 году

61.   

Зеленкевич Павел

Информатика

10А

Савчук В.Н.

Диплом 2 степени районного конкурса «Алгоритмика – 2013»

62.   

Иванюк Людмила

районный конкурс «Я с   картой звездного неба»

11Б

Плетюхова Л.М.

Благодарность в 2014 году

63.   

  Калягина Александра

Белорусский язык и литература

История

 

 

Физкультура

Добышук Л.С.

Орлова Е.В.

Благодарность районной олимпиады в 2013 году

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра» в 2014 году

Чемпион Ленинского района по плаванию

64.  К

Калягина Екатерина

История

Орлова Е.В.

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра»

65.   

Карпук Максим

Физика

11 класс

Романович А.И

Приз 3 степени «Зубренок-2010»

66.   

Киселевич Дмитрий

Математика

 

 

 

 

Физика

 

 

Районная научно-практическая конференция учащихся «Первый шаг в науку»

Малахова Т.Н.

 

 

 

Киселевич Е.Ю.

 

Гиль Э.З.

Благодарность на районной олимпиаде в 2011 году

Диплом 3 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

Диплом 1 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

Диплом 3 степени в 2011 году

67.   

Ковальчук Анна

Английский язык

7Б класс

Острая Ю.Г.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2015 году

68.   

Ковальчук Алексей

Химия

 

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение

 

 

 

 

География

Марзан О.Н.

 

 

 

 

 

Киселевич Е.Ю.

 

 

 

Кусик Н.В.

Гницевич И.Г.

 

Савчук В.Н.

 

 

 

 

 

Корнейчук Ю.Д.

 

 

 

Голуб В.Н.

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2013 году, диплом 3 степени в 2014 году

диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Благодарность районной олимпиады в 2013 году, приз 3 степени «Кенгуру 2013», приз 2 в «Кенгуру 2014»

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2013, 2014 году

Диплом 1 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году, Похвальный отзыв 3 этапа республиканской олимпиады в 2015 году

Диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2013 году, диплом 3 степени в 2014 году

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

69.   

Козловская Анжелика

Районный конкурс чтецов

Джиган О.Ф.

Благодарность в 2014 году

70.   

Козловский Виктор

Городской фотоконкурс «Мир через объектив»

1 место в номинации «Объект природы», 1 место в номинации «Пейзаж»

71.   

Кондратюк Александра

Физика

9 класс

Приз 3 в «Зубренке-2014»

72.   

Короза Роман

Математика

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

73.   

Кузьмич Екатерина

Математика

 

Информатика

 

 

Английский язык

Гницевич И.Г.

Филист Н.Г.

 

 

Острая Ю.Г.

Приз 3 степени «Кенгуру-2013»

Диплом 3 степени на районной олимпиаде в 2014 году

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2015 году

74.   

Лозовский Константин

Биология

Бородей С.С.

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

Диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

75.   

Лукьяновская Алиция

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», начальные классы

Аверичева А.А.

Диплом 2 степени в 2014 году

76.   

Лукьянчук Полина  

 

Белорусский язык

6Б класс

Добышук Л.С.

Благодарность районной олимпиады в 2015 году

 

77.   

Марзан Павел

Фотоконкурс «Птицы моими глазами»

2 класс

Диплом 1 степени в 2014 году

78.   

Мартынюк Александра

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», география

11Б

Авдейчук С.А.

Благодарность в 2014 году

79.   

Марчук Александр

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

 

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Малахова Т.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Киселевич Е.Ю.

 

Филист Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Марзан О.Н.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2013 году, благодарность в 2014 году

Диплом 3 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2013 году, благодарность в 2014 году

Благодарность районного конкурса «Алгоритмика – 2013»

Диплом 1 степени на районной олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2014 году

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2014 году

80.   

Маслова Карина

Математика

Малахова Т.Н.

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

81.   

Менькова Ангелина

Белорусский язык

 

Английский язык

Гиль Э.З.

Литвин Н.Г.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2011 году

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2013 году, диплом 1 степени в 2014 году

82.   

Мерзлов Егор

Городской конкурс в рамках 9 международной недели птиц. Номинация «Оригинальная кормушка для птиц»

10А

Бородей С.С.

Грамота в 2013 году

83.   

Михальчук Дмитрий

Информатика

Савчук В.Н.

Благодарность районного конкурса «Алгоритмика – 2013»

84.   

Мозоль Дарья

Информатика

 

 

 

 

Физика

 

 

Математика

9Б класс

Филист Н.Г.

 

 

 

Савчук В.Н.

 

 

Гницевич И.Г.

Диплом 2 степени на районной олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2014 году

Диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

85.   

Наумук Кирилл

География

 

 

 

 

 

 

 

районный конкурс «Я с   картой звездного неба»

11А

Авдейчук С.А.

 

 

 

 

 

 

Плетюхова Л.М.

Диплом 2 степени  2 этапа республиканской олимпиады в 2013 году, диплом 3 степени в 2014 году

Диплом 3 степени 3 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

диплом 3 степени в 2014 году

86.   

Начвай Ангелина

Областной конкурс творческих работ, посвященный международному году лесов

11 класс

Диплом 2 степени

87.   

Никифоров Даниил

Районного конкурс художественного чтения

Пилипчук Е.В.

Диплом 2 степени в 2013 году, благодарность в 2014 году

88.   

Николаев Михаил

Химия

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

Математика

10А

Марзан О.Н.

Савчук В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Малахова Т.Н.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2013 году

Диплом 2 степени на районной олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2014 году

Диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

89.   

Носкевич Даниил

Белорусский язык и литература

Физика

Математика

Онищук Е.М.

 

Гницевич И.Г.

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

Приз 4 в «Зубренке-2014»

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

90.   

Носов Глеб

Информатика

6 класс

Савчук В.Н.

Диплом 3 степени в районном конкурсе «Юный информатик» в 2014 году

91.   

Остапук Елена

Математика

Андрияшева О.С.

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

 

92.   

Парфенюк Вероника

Математика

5 класс

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

93.   

Пастушик Максим

География

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

Английский язык

 

 

Химия

 

Математика

 

 

 

 

 

Информатика

Голуб В.Н.

 

 

Авдейчук С.А., Горецкая С.В.

Годуйко А.В.

 

Годуйко А.В.

 

 

Марзан О.Н.

 

Малахова Т.Н.

 

 

 

 

 

Лесин М.В.

 

Диплом 2 степени в 2013 году, благодарность районной олимпиады в 2014 году

2 место Грамота Брестского отдела по ЧС

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2014 году

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2013 году, в 2014 году

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2014 году

Диплом 3 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

благодарность 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Диплом 3 степени на районной олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2014 году

94.   

Пашкевич Елизавета

Правовые знания

9 А

Кузьмич В.Н.

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2014 году

95.   

Печко Анастасия

Районный конкурс художественного чтения

Конкурс чтецов, посвященный 120-летнему юбилею Максима Богдановича “Пад зоркай Максіма

Районный конкурс эссе “Мой район – моя судьба”

11А

Карпович Н.В.

Благодарность в 2011 году

 

Благодарность в 2011 году

 

 

 

 

Диплом 3 степени в 2013 году

96.   

Пландовская Екатерина

Английский язык

Рассеко Л.С.

Благодарность районной олимпиады в 2013 году

97.   

Половец Алина

Английский язык

 

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

Правовые знания

 

Биология

 

Математика

10А

Комар Н.В.

Лаврисюк А.Н.

 

 

Добышук Л.С.

Андреюк Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

Карпович Н.В.

 

Навценя О.А.

 

Василевская Е.Е.

Кусик Н.В.

3 место на районной олимпиаде в 2011 году

Диплом 1 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Благодарность на районной олимпиаде в 2011 году

Диплом 3 степени в2013 году

Диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2013 году, диплом 1 степени в 2014 году

Благодарность на районной олимпиаде в 2013 году

Благодарность на районной олимпиаде в 2013 году

Благодарность на районной олимпиаде в 2013 году

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

98.   

Понеженко Владислав

 

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

История

 

 

Английский язык

Печко Г.Т.

Добышук Л.С.

 

Орлова Е.В.

 

 

Богнат Л.Г.

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2013 году

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра» в 2014 году

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2014 году, в 2015 году

99.   

Прокопеня Карина

Русский язык

4 класс

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2014 году

100.           

Прудникова Диана

Белорусский язык

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

Английский язык

 

 

 

 

 

 

 

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», английский язык

Математика

10А

Добышук Л.С.

Андреюк Л.И.

 

 

Карпович Н.В.

 

 

 

Лаврисюк А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Сушкевич Е.В.

 

 

 

 

 

Сидорук И.А.

3 место на районной олимпиаде в 2011 году

Благодарность 2 этапа республиканской олимпиады в 2013 году

Диплом 1 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2013 году, благодарность в 2014 году

Благодарность 2 этапа республиканской олимпиады в 2013 году, диплом 3 степени в 2014 году

Диплом 3 степени 3 областного этапа олимпиады в 2015 году

Диплом 1 степени в 2014 году

 

 

 

 

Диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

101.          ды

Псыщаница Вероника

Областной конкурс творческих работ, посвященный международному году лесов

11 класс

Диплом 2 степени

102.           

Пуцыкович Руфина

Информатика

 

 

 

Физика

11А

Лесин М.В.

Диплом 2 степени в районной олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2010 г

Приз 4 в «Зубренке-2014»

103.           

Ракоть Дмитрий

Биология

Бородей С.С.

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2015 году

104.           

Рекунов Евгений

Биология

Бородей С.С.

Благодарность районной олимпиады в 2015 году

105.           

Родионова Анна

Областной конкурс творческих работ, посвященный международному году лесов

11 класс

Диплом 2 степени

106.           

Романчук Екатерина

Русский язык

10А

Карпович Н.В.

Благодарность на районной олимпиаде в 2011 году

Приз 3 степени «Журавлик-2010»

107.           

Рудич Максим

Математика

4 кл.

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

108.           

Рыхло Маргарита

Математика

4 з

Семенюк А.Э.

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

109.           

Савчук Виктор

Биология

Бородей С.С.

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2014 году

Диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

110.           

Салапура Андрей

Белорусский язык

11А

Андрияшева О.С.

Благодарность (5место) районной олимпиады в 2008 году,

приз 3 степени конкурса «Буслик», 2008 год

111.           

Сафрин Александр

Математика

 

 

 

 

Информатика

 

 

 

Физика

Гиль Э.З.

Малахова Т.Н.

 

 

Савчук В.Н.

 

 

 

Киселевич Е.Ю.

Диплом 3 степени районной олимпиады 2010 года, диплом 1 степени районной олимпиады 2011 года, благодарность в 2014 году

Диплом 2 степени районной олимпиады по алгоритмике и программированию в 2013, 2014 году

Диплом 3 степени на районной олимпиаде в 2014 году

112.           

Сахарчук Александр

Русский язык

 

Математика

Назарук Т.Л.

Малахова Т.Н.

Диплом 2 степени районной олимпиады 2010 года

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

113.           

Сковородкина Анастасия

Трудовое обучение

 

 

Русский язык

Ярославская И.В.

Бохонцева А.И.

Диплом 3 степени  2 этапа республиканской олимпиады в 2012 году

Приз 3 степени «Журавлик – 2012»

114.           

Сложеникина Мария

Физика

8 класс

Приз 4 в «Зубренке-2014»

115.           

Слюнькина Арина

Обслуживающий труд

9класс

Ярославская И.В., Медушевская Ж.В.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2013 году, благодарность в 2014 году

116.           

Слюсарь Нина

Белорусский язык

Степовой А.П.

Благодарность на районной олимпиаде в 2011 году

117.           

Сокол Илья

Белорусский язык

 

Русский язык

 

Краеведение

 

 

История

 

 

 

 

 

 

Обществоведение

 

 

 

 

 

Правовые знания

11А

Андрияшева О.С.

 

Авдейчук С.А.

 

 

Демчук А.В.

Приз 3 степени конкурса «Буслик», 2008 год

Приз 3 степени «Журавлик-2010»

Диплом 3 степени на районной олимпиаде в 2011 году

Диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2013, 2014 году

Диплом 3 степени 3 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Диплом 2 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Похвальный отзыв областного этапа олимпиады в 2015 году

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

118.           

Сорочинская Александра

 

Биология

 

 

 

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», биология и зож

Михновская О.А.

Бородей С.С

Диплом 1 степени районной олимпиады в 2014 году, диплом 2 степени в 2015 году

Диплом 1 степени в 2014 году

 

 

 

 

119.           

Сунцов Сергей

География

 

Русский язык

 

История

 

 

Биология

 

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», биология и зож

АвдейчукС.А.

Соболевская М.В.

Орлова Е.В.

 

 

Бородей С.С.

Благодарность районной олимпиады в 2013 году

Приз 3 степени «Журавлик – 2012»

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра» в 2014 году

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2014 году

Диплом 2 степени в 2014 году

120.           

Супинская Людмила

Русский язык

 

Математика

8 класс

Бохонцева А.И.

Малахова Т.Н.

Приз 3 степени «Журавлик – 2012»

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

121.           

Сушков Алексей

Городской фестиваль воздушных змеев «Майское небо Победы»

 

Биология

10А

Корнейчук Ю.Д.

 

Василевская Е.Е.

Победитель в номинации «Художественное оформление воздушного змея»

Благодарность 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

122.           

Тимофеев Сергей

Информатика

 

 

 

 

Физика

Английский язык

 

 

Математика

10А

Лесин М.В.

 

 

 

 

Лаврисюк А.Н.

 

 

Кусик Н.В.

Диплом 2 степени в олимпиаде по алгоритмике и программированию в 2011 году, диплом 3 степени в 2013, 2014 году

Приз 4 в «Зубренке-2014»

Диплом 3 степени 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

123.           

Троцюк Анастасия

 

Биология

Василевская Е.Е.

Диплом 2 степени районной олимпиады в 2015 году

124.           

Турко Роман

Математика

4 кл.

Приз 3 в «Кенгуру-2014»

125.           

Федюкович Софья

География

6Б класс

Авдейчук С.А.

Благодарность районной олимпиады в 2015 году

126.           

Фисюк Элина

 

Русский язык

 

 

 

Математика

 

Белорусский язык и литература

История

 

Английский язык

 

 

Физкультура

 

Кожемяченко Е.А.

Печко Г.Т.

Гницевич И.Г.

 

Добышук Л.С.

 

Орлова Е.В.

 

Острая Ю.Г.

Приз 3 степени «Журавлик-2010»

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2015 году

Приз 3 степени «Кенгуру 2013»

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

Благодарность в конкурсе «Своя игра» в 2014 году

Диплом 1 степени в 2014 году, диплом 2 степени в 2015 году

Чемпион Ленинского района по плаванию

127.           

Фроленкова Евгения

Математика

Кусик Н.В.

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

 

128.           

Харитонюк Илья

География

 

 

 

 

 

 

Физика

 

 

Математика

Голуб В.Н.

 

 

 

 

 

Киселевич Е.Ю.

 

Малахова Т.Н.

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2014 году, диплом 1 степени в 2015 году

Благодарность 2 этапа республиканской олимпиады в 2014 году

Диплом 1 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

Диплом 2 степени на районной заочной олимпиаде в 2014 году

129.           

Царук Полина

Районный конкурс чтецов

 

Физкультура

10А

Печко Г.Т.

Благодарность

 

Призер чемпионата города по легкой атлетике

130.           

Черноокий Илья

География

 

История

 

 

Физика

Авдейчук С.А.

Орлова Е.В.

 

 

 

Благодарность районной олимпиады в 2014 году

Благодарность в районном конкурсе «Своя игра» в 2014 году

Приз 4 в «Зубренке-2014»

131.           

Швичкова Алина

Математика

Гницевич И.Г.

Приз 4 в «Кенгуру-2014»

132.           

Шевеленков Игорь

Математика

5 класс

Диплом 3 степени районной олимпиады в 2014 году

133.           

Щербацевич Нина

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», география

11Б

Авдейчук С.А.

Благодарность в 2014 году

134.           

Ярошенко Илья

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», география

11Б

Авдейчук С.А.

Благодарность в 2014 году